Руководство. Педагогический состав

Список преподавателей ГБПОУ "ЧТТЛП"Повышение квалификации образование, стаж, педстаж, категория

Список преподавателей.Повышение квалификации преподавателей, образование, стаж, педстаж. Копейский филиал

 

Руководство

Пушкарева Инна Игоревна

директор

454106, г. Челябинск, ул. Речная, 1 А

График работы: 8:30 - 17:00 (пн-пт), сб-вс - выходной

Телефон: +7 (351)797-76-39

Электроная почта: tlp@chel.surnet.ru

Зуева Алла Александровна, образование высшее,

Зам. директора по экономическим вопросам т.797-76-38

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Нужина Нина Петровна,  образование высшее,

Заместитель директора по учебной и научно-методической работе График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной т.797-79-67 e-mail: startzeva.nina@yandex.ru

Сапожникова Елена Леонидовна,  образование высшее, высшая категория

Зам. директора по учебно-воспитательной работе График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной т.797-79-67

elena-tlp@mail.ru

 

Кузнецова Елена Владимировна,  образование высшее, высшая категория

Заместитель директора по АХЧ и безопасности техникума График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной e-mail:  kyzne.lena@bk.ru   т.797-75-81

Бурайкина Марина Николаевна,  образование высшее, высшая категория

Зав. очным отделением по специальности «Технология швейных изделий», «Моделирование и конструирование швейных изделий» т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Пушкарева Мария Ивановна,  образование высшее, высшая категория

Зав. очным отделением по специальности «Технология трикотажа», «Коммерция», «Маркетинг» т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Тимонина Светланв Николаевна,  образование высшее, высшая категория

Профориентационной работы т.797-76-41

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

 

Заболотина Наталья Михайловна,  образование высшее, высшая категория

Зав. заочным отделением т.797-75-03

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Аксенова Екатерина Аркадьевна, первая категория

          Методист т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Меньшикова Ольга Васильевна, первая категория

          Руководитель сектора практического обучения и трудоустройства т.797-75-03

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Васильева Лариса Николаевна, первая категория

          Зав. библиотекой,   т.797-76-39

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Шишлянникова Татьяна Александровна,

          Зав. очного отделения (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Лаймина Надежда Викторовна

         Зав. заочного отделения (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Пашнина Ольга Сергеевна

         Руководитель сектора практического обучения ми трудоустройства (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

 

Предметно-цикловая комиссия Общеобразовательных дисциплин

Председатель Капинус Наталья Валерьевна,  образование высшее, высшая категория

 

Предметно-цикловая комиссия Гуманитарных дисциплин

Председатель Иванов Виктор Михайлович, образование высшее, высшая категория

Предметно-цикловая комиссия Технология и дизайн одежды

Председатель Колдаева Ольга Александровна,  образование высшее, первая категория

Предметно-цикловая комиссия Технология текстильных изделий (по видам)

Председатель Тимонина Светлана Николаевна,  образование высшее, высшая категория

Предметно-цикловая комиссия Экономики и менеджмента

Председатель Воронина Алевтина Феоктистовна,  образование высшее, образование высшее